COLLEGIO PERITI ITALIANI
aggiornato dopo le ultime elezioni di giugno 2018

Presidente
Rag. Carlo Baronti
carlo-baronti@collegioperiti.it


Vice Presidenti
Rag. Antonio Galli
galli.antonio@jumpy.it

Rolando Di Luoffo
concilia_2010@libero.it


Consigliere Segretario
Arch. Alessio Russo
alessio-russo@collegioperiti.it


Consigliere Tesoriere
Federico Saccani
federico@chelsea.it


Consiglieri
Giovanni Balistreri
jelsa84@libero.it
 
Riccardo Cacciaglia
ricacciaglia@gmail.com
 
Paolo Gilli
p.gilli@beeconnect.it

Revisori dei conti
Dott. Giuseppe Ubaldelli (Presidente)
Dott. Marco Ginanneschi
Franco Mancini

Probi Viri
Adolfo Lefevre (Presidente)
Francesca Fortunato
Cesare Montanucci
Segui questo link per scoprire come iscriverti al C.P.I.

inviate richieste, commenti, suggerimenti a: info@collegioperiti.it

Torna alla Home page